Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Парк в Пушкино вошел в число самых посещаемых общественных пространств Подмосковья

19:12 12.10.2023
Парк в Пушкино вошел в число самых посещаемых общественных пространств Подмосковья

Центральный парк культуры и отдыха в Пушкино вновь стал одним из самых посещаемых парков Московской области в городских округах с населением от 100 до 200 тысяч жителей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства благоустройства региона.

Всего за неделю со 2 по 8 октября в парках и лесопарках Подмосковья побывали свыше 400 тысяч человек.

«Подмосковные парки даже в осенне-зимний период пользуются популярностью как у жителей, так и у гостей региона. Людей привлекают не только красивая природа, свежий воздух, но и развитая инфраструктура для прогулок, занятий спортом, отдыха с детьми. Мы создаем все условия, чтобы посещать парки и лесопарки было удобно и комфортно в любое время года при любой погоде»,— сказал министр благоустройства Михаил Хайкин.

Самыми популярными парками, по информации ведомства, стали парк усадьбы Кривякино в Воскресенске, Центральный парк культуры и отдыха в Пушкино, сквер у Почтамта в Домодедово и городской парк в Истре. Ну а самым популярным местом отдыха за прошедшую неделю оказался парк «Сестрорецкий» в Клину. Там отдохнули 34 тысячи человек.

383
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom