Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

Единороссы поздравили работников дошкольного образования с профессиональным праздником

20:41 28.09.2023
Единороссы поздравили работников дошкольного образования с профессиональным праздником

Ежегодно 27 сентября отмечается День воспитателя и дошкольного работника. Депутаты различных уровней поздравили сотрудников детских садов в Пушкино, Ивантеевке и Красноармейске с профессиональным праздником

В преддверии праздничной даты депутат Мособлдумы Михаил Ждан встретился с коллективами дошкольных отделений школы № 8 и «Золотая рыбка» школы № 3 в Пушкино.

«Мы обсудили ряд важных проектов, которые в настоящее время успешно реализуются в сфере дошкольного образования. Сегодня много внимания уделяется качественному подходу к формированию программ развития и воспитания подрастающего поколения», - прокомментировал Михаил Ждан.

Депутат Мособлдумы Сергей Керселян совместно с руководителем фракции «Единая Россия» Пушкинского Анной Дунаевой поздравили с Днем воспитателя и дошкольного работника сотрудников детского сада «Семицветик» в Ивантеевке. В 2022 году сад вновь открыл свои двери для воспитанников после капитального ремонта.

Напомним, здание учреждения построено 86 лет назад, капитальный ремонт «Семицветика» был включен в народную программу «Единой России» благодаря наказам жителей. Детский сад посещают 200 воспитанников.

Вместе с сотрудниками дошкольного учреждения депутаты прошлись по зданию и оценили качество ремонта.

«Здание выглядит современно, оборудовано в соответствии с запросами детей. Удобно, красиво и функционально. Работа по капитальному ремонту зданий сферы образования и строительство новых продолжается в хорошем темпе», - прокомментировала депутат Совета депутатов Пушкинского Анна Дунаева.

Депутаты организовали для воспитателей праздничное чаепитие. Помимо поздравлений звучали благодарности в адрес воспитателей, которые вносят неоценимый вклад в обучение и развитие наших детей.

Депутаты Совета депутатов Пушкинского Анна Дунаева, Михаил Сухарев и Ольга Коровайцева поздравили дошкольных работников детского сада «Малыш» в Красноармейске.

Отметим, организация праздничных мероприятий для сотрудников дошкольных учреждений реализована в рамках проекта «Новая школа», который направлен на развитие системы общего, профессионального и дополнительного образования.



259
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom