Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

В Подмосковье продолжается набор волонтеров для поддержки проекта по голосованию за объекты...

05:14 17.03.2021
благоустройства. До конца регистрации осталось 6 дней!

С 26 апреля по 30 мая 2021 года на специальном сайте https://50.gorodsreda.ru по всей России пройдет голосование за объекты благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».


Помогать в организации и проведении голосования на платформе будут волонтеры. Сейчас идет регистрация волонтеров для поддержки проекта общероссийской важности — единой платформы по голосованию за объекты благоустройства.

Активисты будут информировать граждан о проектах, которые выносятся на обсуждение, и оказывать помощь в регистрации на специальной онлайн-платформе: https://50.gorodsreda.ru.

В Московской области созданы 56 добровольческих штабов в муниципальных образованиях Московской области. Количество добровольцев, которые примут участие в проекте, составляет 866 человек. Стать частью команды волонтеров можно, оставив заявку на сайт www.dobro.ru — https://dobro.ru/event/10041785.
Регистрация в штабы завершится 22 марта.

#Пушкино #НашеПодмосковье #Пушкинскийокруг
1650
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom