Ко Дню воинской славы в библиотеке прошёл час истории Ледовое побоище.
21:51
23.04.2023
Ко Дню воинской славы в библиотеке прошёл час истории «Ледовое побоище».
Ребята расширили свои знания о битве на Чудском озере. Говорили о великом русском полководце Александре Невском, о его деятельности как князя, который прославился как политик, дипломат и военачальник, не проигравший ни одного сражения. В ходе мероприятия были просмотрены отрывки из фильма «Александр Невский». А на мастер-классе каждый для себя смастерил шлем русского воина из бумаги.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).