Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 07.08 81.41 0.28
EUR 07.08 94.06 0.48

Очередной урок доброты провели единороссы Пушкинского для всех желающих

16:18 23.03.2023
Очередной урок доброты провели единороссы Пушкинского для всех желающих

В рамках реализации спецпроекта «Единые» активисты «Единой России» совместно со сторонниками и молодогвардейцами провели в детском центре «МиНиМишки» урок доброты на тему «Чистая вода». СПоказать ещё предложением провести урок в общественную приемную партии обратилась руководитель досугового центра и социальный предприниматель Ольга Орлова. Помощь в реализации инициативы оказала руководитель общественной организации Творческие многодетные семьи Пушкинского ГО Екатерина Неженцева.

«Это шестой урок доброты, который мы проводим в округе. Такие добрые дела нравится и детям, и взрослым. Ранее подобные мероприятия проводились только в государственных учреждениях. А с этого года уроки проводятся в детском центре «МиНиМишки», где посетить их может любой желающий», - прокомментировала руководитель «Молодой Гвардии» Пушкинского Елена Панюшкина.

На уроке ребята узнали о трех агрегатных состояниях воды, что вода необходима всему живому на планете. Затем юные знатоки с легкостью разгадали все загадки и создали экоплакаты на тему бережного отношения к воде и планете Земля. Катерина Неженцева нарисовала всем участникам аквагим.

«С Ольгой Орловой мы сотрудничаем и проводим социальные мероприятия для детей более 5 лет. В них принимают участие особенные детки и ребята из многодетных семей. Такие встречи очень полезны для социализации. Сад и школа – это одно, а встречи в непринужденной обстановке с новыми ребятами – совсем другое. Мы даем возможность деткам раскрыть свой потенциал, проявить таланты, найти новых друзей», - прокомментировала Екатерина Неженцева.

Молодогвардейцы провели для ребят танцевальный флешмоб. Все гости бесплатно поиграли в лабиринте центра, получили в подарок экобраслеты и воздушные шары.

Напомним, спецпроект «Единые» нацелен на оказание помощи жителям округа и представителям некоммерческих организаций в реализации гражданских инициатив.

#Единые #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР #МГЕР

236
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom