Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

Единороссы оказали помощь в организации памятных мероприятий в честь освобождения фашистского лагеря...

04:29 28.01.2023
смерти Освенцим и снятия блокады Ленинграда

В общественную приемную «Единой России» Пушкинского обратилась председатель Общества бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей Мария Поварова с просьбой приобрести гвоздикиПоказать ещё для возложения к памятным мемориалам и оказать помощь в организации митинга и застолья в честь снятия блокады Ленинграда. Сотрудники местного отделения Партии оказали всестороннюю помощь в подготовке мероприятий.

«27 января 1945 года Красной Армией был освобождён фашистский лагерь смерти Освенцим(Аушвиц). В Пушкино проживают две сестры – малолетние узницы концлагеря Освенцим, которых в 1945 году привезли в поселок Клязьма в детский дом, где они жили, учились. Мать их и маленькие родственники погибли в печах крематория Освенцима. 27 января 2023 года делегация малолетних узников принимает участие в мероприятиях, посвященных освобождению концлагеря Освенцим в музее Победы на Поклонной горе. Выражаем огромную благодарность партии «Единая Россия» за помощь в организации поездки и выделении цветов на возложение у памятников Детям войны на территории ЦДТ г. Пушкино и в музее Победы у памятника Трагедия народов и Скорбящей матери на аллее слез», - поблагодарила Мария Поварова.

Подготовка памятных мероприятий проходит в рамках реализации проекта «Историческая память», который направлен на сохранение культурного и исторического наследия России.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР #ИсторическаяПамять #ЕРПроекты

471
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom