малого и среднего бизнеса. Внедряется система «ЦУР-Бизнес», которая повысит качество оказания помощи предпринимателям. Прежние каналы коммуникации, такие как телефон 0150 и Инвестиционный портал
https://investmo.ru/, продолжают работу.
Показать ещё
Большое внимание уделяется ликвидации недостроев. Все они портят облик городов и опасны для жителей. В 2022 году в Пушкинском ликвидировано пять подобных строений.
Хочу отметить, что на портале «Добродел»
https://vote.dobrodel.mosreg.ru/snos2023 проводится голосование по теме того, что необходимо построить на месте снесённых объектов – на сегодняшний день жители Пушкинского принимаю самое активное участие.
Внимание уделили эпидемиологической обстановке – на территории нашего округа темпы распространения вируса гриппа снизились в четыре раза. Однако о мерах безопасности и эффективности вакцинации забывать не стоит.
#Андрей_Воробьев #Максим_Красноцветов #Пушкинский #бизнес #ОНС