Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Современные тенденции раз за разом выдвигают новые требования к медицинским услугам.

16:31 06.12.2022
Современные тенденции раз за разом выдвигают новые требования к медицинским услугам.

Перед нами стоит задача – развивать и модернизировать систему здравоохранения на территории округа Пушкинский.
Показать ещё
Наш губернатор Андрей Воробьев неоднократно обращал внимание на качество оказания медицинских услуг в Подмосковье. Благодаря поддержке Правительства Московской области, медобслуживание на территории нашего округа соответствуют как современным стандартам, так и запросам жителей.

К примеру, в 2022 году по Государственной программе «Здравоохранение Подмосковья» в ГБУЗ МО «МОБ им. проф. Розанова В.Н.» поступило рентгенодиагностическое оборудование в количестве 4 штук. В настоящее время ожидается открытие кабинета компьютерной томографии в Пушкино.

Разумеется, мы продолжим уделять особое внимание развитию здравоохранения в нашем округе, потому что каждый из нас знает – здоровье, это самая главная ценность!
#Пушкинский #Здравоохранение #НашеПодмосковье #ТяжелоеОборудование #МедОбслуживание #Максим_Красноцветов

467
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom