Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

В выходные дни Госавтоинспекция Подмосковья проведет рейды, направленные на стабилизацию дорожной...

18:48 05.11.2022
аварийности (https://гибдд.рф/r/50/news/window/33517856)

Инспекторы ДПС проверят автомобилистов на трезвость, а также проконтролируют безопасность пешеходов.


Особое внимание полицейские обратят на передвижение пеших участников дорожного движения по обочинам, а также загородным и неосвещенным участкам улично-дорожной сети. Рейды также пройдут вблизи нерегулируемых пешеходных переходов в часы высокого трафика транспортных средств и в вечернее время.

Что касается рейдовых мероприятий, направленных на выявление водителей, управляющих автомобили в нетрезвом состоянии, то они пройдут в режиме «массовой проверки». Кроме того, отработка будет проходить отдельными группами нарядов ДПС.

Справочно:

За 10 месяцев текущего года в Подмосковье с участием пешеходов произошло 946 дорожно-транспортных происшествий, в которых 167 человек погибли и 829 получили травмы различной степени тяжести.

637
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom