Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

Губернатор Андрей Воробьёв @andreyvorobiev объявил о разработке плана «Новой экономики Подмосковья», который...

06:49 27.04.2022
Губернатор Андрей Воробьёв @andreyvorobiev объявил о разработке плана «Новой экономики Подмосковья», который будет направлен на развитие предприятий и снижение уровня безработицы. Также на еженедельном совещании обсудили вопросы поддержки бизнеса. До 50% НДФЛ, который поступит в региональный бюджет по новым сотрудникам, начавшим работать в Подмосковье, будут возвращаться IT-компаниям в виде гранта.

С сегодняшнего дня стартовала поддержка в виде субсидии для малого и среднего предпринимательства (МСП), в рамках которой будет предоставлена выплата на процентную ставку по кредитам для создания и расширения производства. Подробности можно уточнить на сайте invest.mosreg.ru, или по телефону горячей линии 0150.

В Пушкинском продолжается акция «Доброе дело». На сегодняшний день уже собрано более 13,5 тысяч тонн товаров. Благодарю всех за отзывчивость. От Московской области фуры с гуманитарной помощью постоянно направляются на освобождённые территории.

«Дачная амнистия» продлена до 2031 года. Обращаю внимание жителей, что во время предстоящих майских выходных (кроме 1 и 9 мая) можно удобно зарегистрировать права на дома и дачи через МФЦ, также работают сервисы выездной регистрации.
#Максим_Красноцветов #нашеподмосковье #Пушкинский #бизнес #Донбасс #дачная_амнистия

704
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom