Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 02.10 83.56 0.87
▼ EUR 02.10 94.88 1.18

«Мне кажется порою, что солдаты.

16:15 30.09.2026
«Мне кажется порою, что солдаты...»: вечер памяти и поэзии Расула Гамзатова.
В нашей библиотеке в рамках проекта «Люди и события России» прошел поэтический час «Голос Дагестана в поэзии», посвященный творчеству народного поэта Расула Гамзатова.
Его поэзия — это горы, мудрость, чистая любовь и непреходящая память.
Расул Гамзатов — это не просто народный поэт Дагестана, это целая планета мудрости, верности, горской чести и проникновенной любви к Родине, матери и человеку. Его стихи, переведенные на десятки языков мира, понятны и близки каждому.

Огромное спасибо нашим читателям за искренний интерес к великому русскому и дагестанскому слову!
Книги Расула Гамзатова всегда ждут вас на наших полках!

#правдинскаяБиблиотека #правдаВкниге #городскойокругПушкинский #Пушкино #библиопушкино #ПодмосковьеТерриторияПеремен #читающиевгороде #
14
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom