Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 21.09 84.2 0
EUR 21.09 96.67 0

В Пушкинском музыкально-драматическом проголосовали.

13:10 19.09.2026
В Пушкинском музыкально-драматическом проголосовали... герои спектаклей. Да-да, представьте, занавес только опустился, а на участок уже несут паспорта Домна Пантелеевна Белотелова из спектакля «Женитьба Бальзаминова», купец Степан из «Аленького цветочка», артистка Верочка из водевиля «Сватовство гусара» и домовитый домовой Нафаня. Каждый со своим характером, но с одним общим делом: проголосовать за будущее страны.

«От решений сегодняшнего дня зависит не только наша жизнь, но и судьба героев на сцене!», – говорят артисты.

Каждый герой принес паспорт, внимательно изучил списки кандидатов и заполнил бюллетени. Особое внимание уделили уюту: если домовой заботится о порядке дома, то каждый гражданин может позаботиться об уюте во всей стране через участие в выборах.

К слову, партия «Единая Россия» и Пушкинский музыкально-драматический давно и успешно сотрудничают. Благодаря программе «Театры малых городов» федерального партийного проекта партии «Культура малой Родины» театром были созданы такие постановки, как «Любовь и голуби», «Мишкина каша» и др.

Приходите голосовать на свои избирательные участки! Голосование продлиться сегодня до 20.00, и завтра, с 08.00 до 20.00.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #Пушкинский #Выборы2026 #ЕДГ2026 #РоссияГолосует
9
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom