«С 1994 года не пропустил ни одни выборы!» — Борис Урецкий проголосовал на выборах
19:53
18.09.2026
«С 1994 года не пропустил ни одни выборы!» — Борис Урецкий проголосовал на выборах
Художественный руководитель Пушкинского музыкально-драматического театра, председатель комиссии по культуре, туризму и сохранению историко-культурного наследия Общественной палаты Городского округа Пушкинский, заслуженный работник культуры Московской области Борис Урецкий проголосовал на выборах 18–20 сентября.
«С 1994 года я не пропустил ни одни выборы, и надо сказать, что голосование дистанционно — полегче, удобнее. Из-за занятости иногда приезжали на участок за 10 минут до закрытия, а тут сел с чаем и участок на экране», — поделился Борис Михайлович.
А в нашем театре выборы посетили и персонажи спектаклей! Особенно активным был домовой Нафаня, который, как и положено домовому, активно работает за будущее и комфорт своих жильцов
Голосуйте — это важно для нашего округа и нашего театра!
#ПушкинскийТеатр #Выборы2026 #БорисУрецкий #Голосование #РоссияГолосует #МОвыборы26