Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 15.09 84.26 0
EUR 15.09 97.87 0

Пушкинский музыкально драматический театр стал одним из театров участников открывшейся в Национальном центре «Россия» выставки «Наследие.

16:06 04.08.2026
Пушкинский музыкально драматический театр стал одним из театров участников открывшейся в Национальном центре «Россия» выставки «Наследие. Театр. Великие».

Выставка приурочена к 150 летию Союза театральных деятелей России https://stdrf.ru и проходит под девизом «Союз счастливых людей». Посетителям выставки подготовлена насыщенная программа: мастер классы, лекции, экскурсии и творческие встречи. Гости смогут не только увидеть уникальные экспонаты, но и попробовать себя в разных театральных профессиях — от гримёра до мастера кукол.

Для локации «Фронтовые бригады» театр предоставил декорации и костюмы из музыкальной комедии «Небесный Тихоход». Кроме того, зрители могут увидеть сам спектакль на экране.

Краснопресненская наб., 14

28 июля — 25 сентября

Вход свободный

Для посещения в составе экскурсионной группы необходима регистрация на сайте Национального центра «Россия» https://russia.ru

Проект реализуется при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Президентского фонда культурных инициатив https://фондкультурныхинициатив.рф

пресс-служба СТД РФ
53
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom