Сегодня в нашей библиотеке участницы клуба «Гармония» собрались на очередную встречу в рамках проекта «Активное долголетие».
17:48
10.07.2026
Сегодня в нашей библиотеке участницы клуба «Гармония» собрались на очередную встречу в рамках проекта «Активное долголетие». На этот раз темой занятия стало рисование панды, но не обычной кисточкой, а с необычным приемом!
Чтобы добиться мягких переходов и красивых оттенков, участницы использовали прозрачный пакет. Через него разглаживали краску, создавая удивительные эффекты. Такой способ позволил не только освоить новую технику, но и получить настоящее удовольствие от процесса.
Главная героиня картины получилась просто очаровательной — сочная, живая и очень характерная. А чтобы занятие было ещё интереснее, мы добавили сюжетную деталь: наша панда аппетитно обедает свежим бамбуком!
Каждая работа получилась уникальной, наполненной теплом и добром. А главное — участники доказали, что творчество не знает возраста!
Спасибо нашим замечательным участницам за вдохновение и яркие эмоции. Ждём всех на новых встречах!
#правдинскаяБиблиотека #правдаВкниге #городскойокругПушкинский #Пушкино #библиопушкино #ПодмосковьеТерриторияПеремен #читающиевгороде #ЛетовПодмосковье