Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 07.08 81.41 0.28
EUR 07.08 94.06 0.48

Депутаты Единой России в Пушкинском продолжают рассказывать о проделанной работе

11:00 18.05.2026
Депутаты Единой России в Пушкинском продолжают рассказывать о проделанной работе

Депутат Московской областной Думы от Единой России Михаил Ждан встретился с коллективом школы в Лесных полянах и жителями поселка и рассказал об изменениях и планах на ближайший период.

Благодаря реализации Народной программы Единой России несколько лет назад в школе провели ремонт столовой, заменили оборудование пищеблока и провели косметический ремонт. Улучшения не ограничились только школой - в прошлом году в двадцати МКД поселка полностью обновили кровли. В сфере благоустройства также есть хорошие новости: была обустроена пешеходная тропа на улице Ленина, что сделало прогулки для жителей более приятными.

«Кроме того, до 12 июня продолжается голосование по выбору общественных территорий для дальнейшего благоустройства в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». В числе претендентов — сквер в центре Лесных Полян. В случае победы здесь планируется комплексное обновление: создание дорожек и тропинок, установка зон отдыха, замена освещения, монтаж малых архитектурных форм и озеленение. Призываю жителей принять в нем участие!»,
- рассказал Михаил Ждан.

В ходе встречи депутат ответил на все вопросы присутствующих и зафиксировал все предложения жителей для учета в дальнейшей работе.

#ЖданМихаил #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #НароднаяПрограммаЕР #ПартияРядом50 #Отчет2026 #ЕРПушкинский #Пушкинский
21
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom