Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

«Выбирай своё»: Дмитрий Кульков рассказал о новом продукте на производстве в Красноармейске

12:50 24.04.2026
«Выбирай своё»: Дмитрий Кульков рассказал о новом продукте на производстве в Красноармейске

Координатор партийного проекта Единой России «Выбирай своё», депутат фракции Единая Россия Пушкинского округа Дмитрий Кульков показал и рассказал, как на производстве ГК «ПЛАСТИК ОН ЛАЙН» в Красноармейске, выпускают пасту в таблетках.

Теперь бренд «Flexfresh» делает зубную пасту в формате таблеток. Это удобный вариант для путешествий, командировок, а также для военнослужащих. Продукт не требует воды в большом количестве, не занимает много места и легко дозируется.

В одном наборе — 60 таблеток. Состав разработан технологами так, чтобы эффективно очищать зубы и при этом бережно сохранять эмаль. Производственные мощности позволяют выпускать до 30 000 таблеток в час, обеспечивая стабильные поставки.

Для депутата Мособлдумы Александра Легкова и уполномоченного главы округа Ольги Алексеевой провели экскурсию по предприятию и показали новое производство.

«Это новое решение для полевых условий. Мы создали продукт, который одинаково удобен как в повседневной жизни, так и в условиях, где важны практичность и компактность. Мы не стоим на месте, а идём в ногу со временем»,

- отметил Дмитрий Кульков.

#ЕдинаяРоссия #КульковДмитрий #ВыбирайСвоё #ЕРПушкинский #ЕРПроекты #Подмосковье #ЕР50 #Пушкинский
30
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom