Готовность капремонта Центра образования №1 в Красноармейске на 40%
15:27
23.04.2026
Готовность капремонта Центра образования №1 в Красноармейске на 40%
Депутат Московской областной Думы Александр Легков совместно с депутатом фракции Единая Россия в местном Совете депутатов Дмитрием Кульковым, уполномоченным главы округа Ольгой Алексеевой, активистами и сторонниками партии провели мониторинг ход капитального ремонта Центра образования №1 в Красноармейске.
️С прошлого визита здесь многое изменилось, темпы работ хорошие, и это уже заметно. В рамках реализации Народной программы Единой России в здании залиты полы, завершается замена окон, сделано помещение для охраны.
Постепенно вырисовывается и общий облик. По цветовым решениям школа будет выдержана в той же стилистике, что и соседний корпус.
На сегодняшний день готовность объекта составляет порядка 40%. Сейчас строители занимаются заменой кровли, продолжают фасадные работы и завершают штукатурку. На четвёртом этаже уже приступили к шпаклёвке.
«Важно, чтобы образование помогало молодым людям развивать навыки и уверенность в своих силах. Это фундамент будущего наших детей и общества в целом. Народная программа помогает улучшать качество не только сферы образования, но и многих других направлений. Мы регулярно следим и будем дальше следить за ходом работ»,
- отметил Дмитрий Кульков.
#НароднаяПрограмма #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #НароднаяПрограммаЕР #Пушкинский #ЕРПушкинский #СторонникиЕР