Вчера ученики 6в и 7в классов побывали на экскурсии в Бункере - 42, больше известный как бункер Сталина, который имеет большое стратегическое значение.
11:49
11.04.2026
Вчера ученики 6в и 7в классов побывали на экскурсии в Бункере - 42, больше известный как бункер Сталина, который имеет большое стратегическое значение. Во время экскурсии ребята узнали об истории этого места и его важности в контексте мировых событий. Школьники подробно познакомились с устройством бункера и его предназначением, а также с тем, как жили люди в таких условиях.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).