Несанкционированные переходы через ж/д пути будут ликвидировать в Пушкино.
Совместно с представителями РЖД и линейного отдела полиции сотрудники Администрации муниципалитета провели рейд около железнодорожной станции. К сожалению, брешь в стене напротив улицы Грибоедова не первый месяц служит несанкционированным проходом через ж/д пути.
Ранее её уже перекрывали сваренными профлистами и бетонными блоками. Планируется повторно установить заграждение в виде бетонных блоков и обварить проём новым железом, так как старое было сломано.
Также комиссия проверила на западную сторону путей. Там всё сложнее, предстоит найти собственника ворот, под которыми также проходят жители, и установить ограждение длиною в 130 метров напротив дома № 32 по улице Добролюбова.
«Мы еженедельно закрываем такие проходы, но они постоянно появляются. Нами было решено установить дополнительные бетонные блоки и заварить отверстия, а по поводу бреши на Добролюбова будем отправлять официальное письмо руководству РЖД, чтобы установить металлическое ограждение с воротами», – сказал начальник Отдела дорог и транспорта администрации Городского округа Пушкинский Александр Клюев.
Уважаемые пушкинцы, пожалуйста, соблюдайте правила и берегите себя!
Источник:
@mayak_gazeta#ГородскойОкругПушкинский #Пушкино #Подмосковье #МосковскаяОбласть