Депутаты Единой России продолжают делать «Добрые дела»
10:32
03.04.2026
Депутаты Единой России продолжают делать «Добрые дела»
Депутат фракции Единая Россия муниципального Совета депутатов Пушкинского Дмитрий Кульков встретился с мобилизованным сотрудник предприятия ГК «Пластик Он Лайн», который сейчас находится в отпуске.
️Дмитрий по запросу участника СВО приобрел и передал необходимое оборудование, помывочный комплекс. В полевых условиях это важная вещь, которая позволяет бойцам организовать душ.
Военнослужащий передал благодарность от личного состава гарнизонного патруля комендантской роты войсковой части 95370 за регулярную помощь подразделению.
«Когда ребята приезжают в отпуск, стараются обязательно зайти. Немного прогулялись, встретились с коллегами, попили кофе. Для меня это всегда важные и искренние встречи, где можно услышать, как обстоят дела, что волнует, какая помощь действительно нужна. Поддержка участников СВО и «Добрые дела» — это наша системная работа. Будем продолжать помогать и дальше»,
- отметил Дмитрий Кульков.
Для жителей округа работает Общественная приёмная Единой России по адресу:
г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37
Телефон для связи 8-495-993-38-08
#ЕдинаяРоссия #КульковДмитрий #Подмосковье #ЕРПушкинский #Пушкинский #своихнебросаем #СВО #ЕР50 #ДобрыеДела