Николай Михайлин посетил предприятие АБЗ «ЛИНДТ»
16:21
02.04.2026
Николай Михайлин посетил предприятие АБЗ «ЛИНДТ»
Депутат фракции Единой России в Совете депутатов Пушкинского округа Николай Михайлин провёл рабочую встречу с трудовым коллективом ООО «АБЗ ЛИНДТ».
Мероприятие прошло в рамках партийного проекта Единой России «Безопасные дороги» и было посвящено открытию весенне-летнего сезона ремонта и реконструкции покрытий с асфальтобетонным полотном.
Пуск заводского оборудования для приготовления горячих асфальтных смесей состоялся 24 марта. Продукция сразу же отправилась к заказчикам — в первую очередь для проведения ямочного ремонта на дорогах, проездах и внутридворовых территориях.
АБЗ «ЛИНДТ» — предприятие с негромкой историей, но одно из старейших в отрасли, широко известное в среде дорожников и благоустроителей. Коллектив под руководством генерального директора Алексея Пирожкова производит линейку качественных продуктов, востребованных на объектах федерального, регионального и муниципального уровней. Например, на многих участках реконструируемого сейчас Ярославского шоссе лежит асфальт, изготовленный на «ЛИНДТе».
На встрече обсудили имеющиеся проблемы округа, а также достижения в сферах благоустройства, ЖКХ, здравоохранения и культуры за последние 5 лет.
Муниципальный координатор партийного проекта «Безопасные дороги» Артём Садула отметил:
«Важно, что такие предприятия, как "ЛИНДТ", ответственно подходят к качеству своей продукции. А задача нашего партпроекта — контролировать, чтобы последующая эксплуатация дорог были на должном уровне не только по качеству, но и по безопасности».
#ЕРПушкинский #ЕдинаяРоссия #БезопасныеДороги #ЕР50 #Подмосковье #НиколайМихайлин #Пушкинский