Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 10.08 82.61 0.44
EUR 10.08 95.29 0.45

Ученицы пушкинских школ стали призёрами чемпионата «Абилимпикс».

00:37 05.10.2021
Ученицы пушкинских школ стали призёрами чемпионата «Абилимпикс».

Эти всероссийские соревнования вот уже несколько лет выступают площадкой для профориентации абитуриентов, студентов и специалистов с ограниченными возможностями здоровья. В этот раз к областному этапу присоединились более 700 участников. Они соревновались в 88 компетенциях: от кондитерского дела, торговли и обслуживания автомобилей до предпринимательства, IT-технологий и робототехники.

Призовые места на чемпионате завоевали ученики пушкинских школ! Так, восьмиклассница школы №3 Кольцова Екатерина приняла участие в компетенции «гончарное дело» и заняла 2 место. Адэль Стекольщикова из школы имени Героя России В.В. Матвеева заняла 3 место в компетенции «Дизайн плаката».

Поздравляем девочек, желаем в будущем успешного поступления и достижений на профессиональном пути!

#ГородскойОкругПушкинский #Пушкино #Подмосковье #Московскаяобласть

1317
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom