Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Крымская весна в 3 «А»

19:38 18.03.2026
Крымская весна в 3 «А»

Ребята стали участниками игрового классного часа «Путешествие к берегам дружбы». Вместе с учителем они отправились в увлекательное мини-путешествие по солнечному полуострову Крым.

Юные путешественники узнали много нового о знаменитых достопримечательностях, поговорили о важном празднике — «Крымская весна» — и о том, что значит быть частью одной большой страны.

А самым творческим заданием стало рисование архитектурной жемчужины Ялты — замка «Ласточкино гнездо»

Дети с большим интересом открывали для себя новые факты о природе и истории края, а свои впечатления отразили в ярких рисунках. Получилось познавательно и душевно!

Учитель: Влащенко Марина Борисовна

#Росдетцентр
#НавигаторыДетства
#ОрлятаРоссии
#ОрлятаРоссииНД50
#ОднаИстория
#КрымскаяВесна
#Крым
#МыВместе
14
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom