Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

В какой бы уголок природы ни отправился человек, он везде встретит насекомых.

21:26 13.03.2026
В какой бы уголок природы ни отправился человек, он везде встретит насекомых. Наши неприметные соседи за миллионы лет создали собственную «цивилизацию». У них даже есть свои «народы», трудолюбивые и паразитирующие, миролюбивые и хищные. До сих пор мир усатых и ползающих вызывает у человека множество вопросов. Зачем дерутся сверчки? Как отличить кузнечика от саранчи?
На все эти и многие другие вопросы получили ответы ребята МАОУ "Гимназии "Тарасовка" в ходе познавательного часа "Удивительный мир насекомых".
Ребята совершили путешествие в удивительный мир насекомых. Они поделились своими знаниями, а так же узнали новые интересные факты из жизни этих маленьких обитателей планеты. Дети с удовольствием отгадывали загадки о насекомых, просмотрели книги и журналы, узнали о науке «Энтомологии» (наука о насекомых) и о том, какие виды насекомых занесены в Красную книгу.
#городскойокругПушкинский
#читающиевгороде
#библиопушкино
#ПодмосковьеТерриторияПеремен
#НашеПодмосковье
#БиблиотекиПодмосковья
15
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom