Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

В Пушкино прошел тематический прием для семей СВО

14:00 13.03.2026
В Пушкино прошел тематический прием для семей СВО

Поддержка наших бойцов и их близких в решении бытовых и социальных вопросов — наш безусловный приоритет. В общественной приемной «Единой России» мы провели Единый день приема, полностью посвященный жилищным и земельным проблемам участников спецоперации.

Чтобы каждое обращение получило экспертную оценку «здесь и сейчас», на одной площадке собрались представители профильных отделов Администрации округа, депутатов, Ассоциации ветеранов СВО и социальный координатор фонда «Защитники Отечества». Такой формат позволяет не просто проконсультировать, а детально разобрать каждую жизненную ситуацию.

«Основной блок вопросов касался предоставления земельных участков: как правильно встать на очередь, какие льготы положены и какой пакет документов необходимо подготовить для подачи заявления. Не менее актуальной стала и жилищная тема. Семьи интересовались мерами поддержки в улучшении жилищных условий, программами субсидирования и порядком получения жилья», — сказала социальный координатор фонда «Защитники Отечества» Лидия Шавлинова.

Все поступившие обращения мы взяли в проработку. Наша задача — сопровождать каждую семью до реального результата, помогая преодолеть бюрократические сложности. Забота о тыле наших героев — это то малое, что мы можем и обязаны делать ежедневно.

#ЕРПушкинский #ЕдинаяРоссия #СвоихНеБросаем #ЕРПриемы
67
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom