На улицах города единороссы поздравили прекрасных представительниц женской половины с 8 Марта
15:38
08.03.2026
На улицах города единороссы поздравили прекрасных представительниц женской половины с 8 Марта
В Международный женский день депутат Единой России от Мособлдумы Николай Черкасов совместно с депутатом фракции Единая Россия Пушкинского Романом Безносиком, общественником Дмитрием Мельником и сторонники партии поздравляли женщин на улицах города с праздником и дарили им тюльпаны.
«Сегодня самый нежный праздник – женский праздник, праздник весны и теплоты. И пусть наша небольшая акция подарит чуточку теплоты и позитива. Спасибо вам, милые дамы, что вы у нас есть!»,
- прокомментировал Николай Черкасов.
Акция стала приятным сюрпризом для жительниц Пушкинского округа. Женщины улыбались и искренне благодарили единороссов за внимание.
Наши дорогие женщины, Вы — те самые герои будней, чья мудрость, сила и нежность делают мир мягче. Пусть сегодняшний день напомнит каждой: Вы — не просто повод для цветов. Вы — основа, которая держит мир, и мы будем говорить об этом не только весной, но и в каждый будничный день.
#8мартаЕР #ЕРПоздравляет
#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ЕРПушкинский #Пушкино #СторонникиЕР #Пушкинский #8Марта