В прошлом году в рамках госпрограммы завершились работы по капитальному ремонту тепловых сетей по ряду адресов.
15:56
19.02.2026
В прошлом году в рамках госпрограммы завершились работы по капитальному ремонту тепловых сетей по ряду адресов. Большая часть работ коснулась Ивантеевки и поселка Лесной.
В этом году приведем в порядок прилегающие территории. После завершения земляных работ появятся новые тротуары и ухоженные газоны, которые сделают эти места привлекательными и удобными для всех.
Также в 2025 году был завершен капремонт котельных. В 2026 году эти объекты получат финальный штрих – будет проведено их благоустройство и фасадные работы. Это коснется котельных «Студенческий проезд», «7 квартал», «Оранжерейная» и «Школьная-2» в Ивантеевке, а также котельной «Мамонтовка» в Пушкино.
Все эти мероприятия направлены на приведение городской инфраструктуры в надлежащее состояние.
Пушкино.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).