Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

В Ивантеевке прошла встреча в формате «выездной администрации», которая стала закономерной реакцией на ситуацию в городе.

11:44 10.02.2026
В Ивантеевке прошла встреча в формате «выездной администрации», которая стала закономерной реакцией на ситуацию в городе. Ненадлежащая уборка снега привела к образованию наледи, пробкам и перебоям в движении общественного транспорта.

По решению главы округа Пушкинский Максима Красноцветова на встречу пригласили руководство Мытищинского РУАД № 8 ГБУ МО «Мосавтодор» и представителей подрядных организаций, так как сложнее всего ситуация обстоит с чисткой именно региональных дорог.

На встрече также обсудили актуальные проблемы в сфере ЖКХ и жилищного хозяйства. На вопросы граждан отвечали глава округа, его заместители, руководители профильных ведомств, депутат Мособлдумы Михаил Ждан и муниципальные депутаты, представители «Единой России».

«Благодарю всех, кто не остался равнодушным к сложившейся ситуации и пришел на встречу», - отметил Максим Красноцветов.
25
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom