Единороссы провели встречу с педагогическим коллективом школы 7
12:30
29.01.2026
Единороссы провели встречу с педагогическим коллективом школы 7
Депутаты фракции Единая Россия муниципального Совета депутатов в Пушкинском Николай Михайлин и Александр Бушев провели рабочую встречу с педагогическим коллективом первого корпуса Образовательного Комплекса №7 в Пушкино.
Реализация наказов – одно из приоритетных направлений Народной программы Единой России, именно это и обсудили депутаты и педагоги. Единороссы подвели итоги реализации наказов жителей за 2025 год и обсудили планы на предстоящий 2026 год.
«Встреча с педагогами – это не просто формальность, а важный элемент обратной связи, позволяющий нам, депутатам, из первых уст узнать о насущных проблемах и потребностях жителей округа. Мы отчитались перед коллективом школы о том, что уже было сделано, рассказали о проектах, которые реализуют партия. Договорились с учителями, что будут направлять нам проблемные вопросы»
, - прокомментировал депутат Единой России Александр Бушев.
#ЕдинаяРоссия #ЕРПушкинский #ЕРпроекты #ЕР50 #Подмосковье