Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

В Пушкинском завершилась реконструкция ВЗУ 42

10:15 14.01.2026
В Пушкинском завершилась реконструкция ВЗУ 42

В рамках реализации Народной программы «Единой России» была проведена реконструкция ВЗУ 42 с установкой станции обезжелезивания в Левково. На сегодняшний день работы завершены полностью. Данный водозаборный узел 42 охватывает более 1 650 человек.

Что было сделано - проведён большой комплекс работ, который качественно отражается на подаче ресурса:
Реконструированы павильоны двух скважин с заменой оборудования;
Отремонтированы здания насосной станции второго подъёма с заменой оборудования;
Заменены внутриплощадочные инженерные сети;
Благоустроена территория с заменой ограждения по периметру;
Очищены и обработаны два резервуара чистой воды.

«Хочется отметить, что в округе ведётся качественная работа по всем направлениям, связанным с водной инфраструктурой. По Народной программе «Единой России» в Пушкинском округе также ведутся работы по реконструкции ещё шести ВЗУ»,
- отметил секретарь местного отделения «Единой России» Максим Красноцветов.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #ЕРПушкинский #ЕРПроекты #Подмосковье #НароднаяПрограммаЕР
35
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom