Тёплая встреча единороссов Пушкинского с мамой бойца
10:42
14.11.2025
Тёплая встреча единороссов Пушкинского с мамой бойца
За чашкой чая депутаты фракции «Единая Россия» Пушкинского Анна Дунаева и Василий Коржев совместно с молодогвардейцами и представителями управляющей компании «Держава» провели встречу с мамой участника специальной военной операции. Депутаты рассказали о мерах поддержки бойцов и их семей.
«Мы понимаем, насколько важна поддержка семей наших бойцов. Они несут на себе огромную ответственность, ожидая своих близких с фронта. Наша задача – сделать все возможное, чтобы они чувствовали себя защищенными и знали, что они не одни в своих трудностях», – отметил Василий Коржев.
В современном мире, где служба Родине часто требует от наших мужчин и женщин быть вдали от дома, семьи военнослужащих становятся настоящим тылом, опорой и источником неиссякаемой силы.
«Когда сын ушел служить, я, конечно, переживала. Но я и отец понимаем, что ему нужна наша поддержка, вера. Я стараюсь не показывать ему своих тревог, а наоборот, создавать дома атмосферу спокойствия и уюта. Каждый день я готовлю его любимые блюда, пишу письма, где рассказываю о наших домашних делах, о том, как мы его ждем. Это помогает ему чувствовать себя частью нашей жизни, даже находясь далеко», – признается Любовь Константиновна.
Партия «Единая Россия» на постоянной основе ведёт огромную работу по поддержке семей СВО.
#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #МГЕРПушкинский #Пушкинский #СвоихНеБросаем #МыВместе