Задумывались ли вы когда-нибудь, почему именно ваш папа – самый, самый лучший
16:27
17.10.2025
Задумывались ли вы когда-нибудь, почему именно ваш папа – самый, самый лучший? Наверняка, он единственный, кто умеет шутить так смешно, что вы не можете удержаться от смеха, кто способен починить абсолютно всё на свете и кто рассказывает самые захватывающие истории, от которых перехватывает дыхание!
Именно об этом – о безграничной любви и гордости – мы говорили сегодня на удивительном познавательно-игровом часе "Мой папа самый, самый..." с ребятами из 3 "В" класса МБОУ Образовательного комплекса №2. Они с азартом отгадывали веселые загадки. Отвечали на интересные вопросы о папиных увлечениях и талантах. А трогательные стихи, прочитанные с такой искренностью, были наполнены глубокой благодарностью и безграничной детской любовью.
Это было мероприятие, наполненное солнечными улыбками, заразительным смехом и неподдельной гордостью за наших пап – самых сильных, самых добрых и, безусловно, самых-самых лучших!
#правдинскаяБиблиотека #правдаВкниге #городскойокругПушкинский #Пушкино #библиопушкино #ПодмосковьеТерриторияПеремен #читающиевгороде