Отличные новости с Первенства Московской области по бадминтону!
11:14
08.10.2025
Отличные новости с Первенства Московской области по бадминтону!
Никита Ней из спортшколы «Красноармейск» блестяще выступил на соревнованиях среди участников до 13 лет, которые проходили в Раменском 4 и 5 октября.
Никита завоевал две золотые медали: в мужском одиночном разряде и в мужском парном разряде, где он играл в паре с Османовым Матвеем из Воскресенска.
Кроме того, он стал серебряным призером в смешанном разряде, выступая вместе с Самойловой Анастасией из Орехово-Зуево.
Поздравляем Никиту с такими впечатляющими достижениями!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).