Сегодня в Зеленоградской библиотеке в рамках антинаркотического месячника прошла профилактическая беседа для молодежи под названием «Я хочу жить»
23:24
12.09.2025
Сегодня в Зеленоградской библиотеке в рамках антинаркотического месячника прошла профилактическая беседа для молодежи под названием «Я хочу жить». Мероприятие было направлено на формирование у подростков осознанного выбора в пользу здорового образа жизни и информирование о последствиях употребления наркотиков.
Особое внимание было уделено позитивной повестке — тому, как можно интересно и с пользой проводить время без вредных привычек: занимаясь спортом, творчеством, посещая кружки и культурные мероприятия .
Мероприятие прошло в доверительной атмосфере, побуждая молодых людей к размышлению и открытому разговору на сложную, но очень важную тему.️
#городскойокругПушкинский
#Пушкино
#читающиевгороде
#ПодмосковьеТерриторияПеремен
#зеленоградскаябиблиотека