Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

Коммунальные службы Пушкинского продолжают работать над поддержанием порядка и комфорта в округе

15:18 20.08.2025
Коммунальные службы Пушкинского продолжают работать над поддержанием порядка и комфорта в округе

Особое внимание уделяется устранению проблем, связанных с засорами на канализационных сетях, а также устранению дворовых подтоплений. За последние несколько дней коммунальщики устранили засоры и подтопления в Пушкино, Красноармейске и на отдаленных территориях округа. Вот часть выполненных работ:

устранены подтопления дворов у домов 6, 39 и 49/2 по Московскому проспекту, у домов 10 и 29 в мкр Дзержинец, у домов 7 и 9 по ул. Гоголя, а также на улицах Некрасова и 2-й Домбровской.

прочищены канализационные засоры на улицах Чехова, Тургенева, Добролюбова, а также на Ярославском шоссе у дома 4 и на 1-м Фабричном проезде у дома 14а в Пушкино.

аналогичные работы выполнены на ул. Орджоникидзе в Черкизово, на 1-й Тракторной улице в Челюскинском и на проспекте Испытателей в Красноармейске.

Мы продолжаем следить за ситуацией и оперативно реагировать на все обращения жителей, чтобы обеспечить бесперебойную работу коммунальных систем.
545
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom