Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 05.08 81.13 1.67
EUR 05.08 93.58 2.39

28 марта в ЦДК "Строитель" помогли в организации гастрольного спектакля "Мертные души" Московского драматического театра

14:21 30.03.2025
28 марта в ЦДК "Строитель" помогли в организации гастрольного спектакля "Мертные души" Московского драматического театра. Волонтеры встречали гостей, выполняли функцию капельдинеров, помогали в гардеробе.
Спектакль "Мертвые души"
Как известно душа – поле битвы для добра и зла. Возможно ли в погоне за материальными ценностями сохранить свою душу? На что способен человек ради денег, и есть ли та красная линия, которую человек способен перешагнуть из за наживы?
Ради поиска ответов на эти вопросы демонические персонажи создают вокруг главного героя иллюзорную реальность, в которой ему кажется, что вот-вот, и он станет сказочно богат, не понимая, что все уже предрешено, и выскочить из порочного круга можно только ценой невероятных душевных усилий.
Московский драматический театр представлил свою версию вечной классики! Веселая и тонкая интерпретация поэмы Николая Гоголя «Мертвые души».
Как увидели историю Чичикова актеры из любимых наши кинофильмов и телесериалов: Александр Мартынов («Универ. Новая общага»), Арарат Кещян («Универ», «Универ. Новая общага»), Сергей Пиоро («Универ. Новая общага». «След»), Елена Головизина ( «След», «Универ. Молодые» ), Антон Жижин («Патриот», «Модный синдикат»).

@росмолодежь@росмолодежь
736
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom