Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

Михаил Ждан передал гуманитарную помощь для участников СВО

14:00 23.02.2025
Михаил Ждан передал гуманитарную помощь для участников СВО

В День защитника Отечества депутат Мособлдумы Михаил Ждан встретился с Марией из Талиц, которая активно поддерживает наших ребят на передовой

«Вместе с коллегами собрали гуманитарную помощь для участников СВО. Передали не только необходимые вещи, но и частичку тепла – открытки и рисунки, которые с любовью были созданы школьниками из Пушкинского. Такие искренние подарки от детей, несомненно, будут греть сердца наших героических бойцов», - прокомментировал Михаил Ждан.

Михаил Ждан передал бензопилу, чай, теплопушку, маскировочные сети и еще несколько полезных вещей. А также, от лица депутата фракции «Единая Россия» местного Совета Дмитрия Кулькова и ГК «Пластик Он Лайн», передал сухой душ – столь нужный для удобства в полевых условиях.

«2025 год объявлен Президентом Владимиром Путиным Годом Защитника Отечества. Поддержка Героев и их семей остается приоритетом в нашей работе. Благодаря их мужеству и самоотверженности мир на нашей земле сохраняется», - прокомментировал Михаил Ждан.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ЕРПушкинский #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир #ЕРПроекты #ИсторическаяПамять #ДеньЗащитникаОтечества #ЖданМихаил
1248
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom