Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 08.08 82.17 1.24
EUR 08.08 94.84 1.65

Водолазная группа «ДобротворецЪ» при поддержке администрации муниципалитета провела сегодня...

20:33 06.06.2021
экологическую акцию на реке Серебрянке в районе ДС «Пушкино». Участие в уборке акватории приняли 17 водолазов из Москвы и городов Подмосковья. Убирать прибрежную линию помогали волонтеры и обычные жители города.
Подобная акция проводится уже не в первый раз. По словам руководителя водолазной группы Карэна Агамаляна за время прошлых выездов со дна водоемов в округе удалось поднять порядка 95 кубометров отходов – это 12 больших мусорных контейнеров.
«Улов» во время сегодняшней уборки был привычен – автомобильные покрышки, доски и бревна, фрагменты мебели, бутылки и банки. Всего за сегодняшний день благодаря дайверам было собрано около 18 кубометров отходов.
#Пушкинскийгородскойокруг #Пушкино #Подмосковье #МосковскаяОбласть
1537
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom