Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 08.08 82.17 1.24
EUR 08.08 94.84 1.65

РОЗЫГРЫШ МЕДИАПРИЗОВ для НКО

12:26 10.09.2024
РОЗЫГРЫШ МЕДИАПРИЗОВ для НКО

Вы сотрудник или руководитель некоммерческой организации?

Мечтаете рассказать о своей деятельности всей России и найти единомышленников?

Тогда этот розыгрыш - для вас!

f09f92a5.png Мы разыгрываем три приза, которые помогут вам стать информационно открытыми и повысить свой статус в глазах партнеров и благополучателей.

Итак, на кону:

e29c85.png 1 статья на сайте "Комсомольской правды",

e29c85.png 1 интервью (подкаст) на платформе "Открытые НКО" с размещением на сайте https://dobro.live/publikacii/podkasty и в группе,

e29c85.png 1 видеоролик о вашей организации длительностью до 1,5 минут, изготовленный и размещенный журналистами платформы "Открытые НКО".

f09f938c.png Как принять участие?

Вам нужно:

1. Подписаться на группу Школа лидеров НКО "Новые горизонты" и поставить лайкe29da4.png этому посту.

2. Сделать репост себе на страницу или в группу вашей НКО.

3. Написать в комментариях к посту "Хочу в "Комсомольскую правду!" и отметить своих коллег или друзей из любой некоммерческой организации в любом количестве.

Принять участие в розыгрыше можно до 23:59 мск 24 сентября.

f09f8e81.png Победители будут выбраны случайным образом и объявлены 25 сентября.

Готовы открыть новые горизонты своей деятельности?

Начинайте прямо сейчас! f09f92ab.png

547
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom