Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

Единороссы провели мониторинг ремонта дорог в Красноармейске

12:41 05.06.2024
Единороссы провели мониторинг ремонта дорог в Красноармейске

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» депутат Мособлдумы Александр Легков совместно с депутатами фракции «Единая Россия» Пушкинского Анной Дунаевой и Ольгой Коровайцевой провели контроль качества ремонта дорог на бульваре Зубова и прилегающей к библиотеке территории г. Красноармейска

В рамках проекта проводится регулярная проверка состояния дорог, выявление опасных участков, анализ причин аварий и разработка мер по обеспечению безопасности.

«Безопасность на дорогах – это наш приоритет. Мы должны стремиться к тому, чтобы каждый участник дорожного движения чувствовал себя защищенным и уверенным на дороге. Работа по обеспечению безопасности на дорогах требует постоянного внимания и усилий всех участников общества» - прокомментировал Александр Легков.

Такие проверки и инициативы играют важную роль в повышении уровня безопасности на дорогах и содействуют созданию комфортных условий для всех участников дорожного движения.

Партийный проект «Безопасные дороги» направлен на повышение безопасности дорожного движения. Его основная задача - сохранение жизни, здоровья и имущества граждан, организаций и государства. Многие предложений в сфере проекта «Безопасные дороги» вносят сами жители. Именно их наказы и ложатся в основу народной программы «Единой России».

#БезопасныеДороги

404
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom