Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 11.08 82.61 0.44
EUR 11.08 95.29 0.45

Во дворце спорта Пушкино состоялся финал Кубка Московской области по мини-футболу среди команд первой лиги. Атмосфера на поле и на трибунах была по-настоящему напряженной: боролись, болели, поддерживали.

12:59 09.04.2024
Во дворце спорта «Пушкино» состоялся финал Кубка Московской области по мини-футболу среди команд первой лиги. Атмосфера на поле и на трибунах была по-настоящему напряженной: боролись, болели, поддерживали, переживали.

За кубок соревновались две команды: ФК «Пушкино» и «СВОК» из Чехова. Хочу отметить, что спортсмены показали отличную игру, а у большинства игроков тактика работы с мячом превосходит стратегии многих именитых футболистов.

Приятно, что в Городском округе Пушкинский большое внимание уделяется спорту: как детскому , так и взрослому. Благодаря развитию секций и школ, жители получают отличную возможность проводить свой досуг активно и совершенствоваться физически.

В результате борьбы на поле победу одержали ребята из Чехова, обойдя пушкинских спортсменов со счетом 3-1. Как бы то ни было – игра была красивой, и, уверен, команда из Пушкино определила, на что нужно ставить упор в будущих соревнованиях.

Благодарю всех участников, зрителей и организаторов за отличное мероприятие!

Всем спорт и отличного начала новой успешной недели!

#НаказыЕР #Спорт #Футбол

1555
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom