Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▲ USD 30.09 84.41 0.07
▲ EUR 30.09 96.25 0.38

Специалисты МФЦ Пушкино провели совместную встречу с сотрудниками Центра Социального обслуживания населения Милосердие в городе Красноармейске.

06:11 26.01.2024
f09fa49d.pngСпециалисты МФЦ Пушкино провели совместную встречу с сотрудниками Центра Социального обслуживания населения Милосердие в городе Красноармейске.

Специалисты офиса «Мои Документы» рассказали о порядке предоставления услуг, о том, как спланировать свой визит в МФЦ, чтобы избежать ожидания, как не запутаться и выбрать правильную услугу.

«Свыше 360 услуг доступно для граждан в МФЦ. Мы приняли решение, что будем на постоянной основе собираться с различными организациями и отвечать нашим жителям на интересующие их вопросы. Сейчас большое количество услуг переводится в электронный формат. Очень важно, чтобы жители могли с легкостью ориентироваться в современных условиях», – поделилась директор МФЦ г.о. Пушкинский Ирина Левченко.

Чтобы помочь жителям овладеть цифровыми премудростями, сотрудники МФЦ провели для них обучение компьютерной грамотности.

562
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom