Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

БИБЛИОСОБЫТИЯ НЕДЕЛИ

02:36 27.11.2023
БИБЛИОСОБЫТИЯ НЕДЕЛИ

Во время школьных каникул нашу библиотеку часто посещали школьники. Ребята с удовольствием приходили за книжками, чтобы почитать на каникулах, а также играли в настольные игры, общались, разглядывали детские журналы и энциклопедии. Здорово, что дети знают, где можно интересно и с пользой провести досуг, пообщаться с друзьями и приходят в нашу библиотеку, где им всегда рады!

В среду для подростков проводился медиа-час "На рубеже" о героях спецоперации на Украине.

В пятницу мы встречали участников программы "Активное долголетие". Сначала инструктор провел с ними занятие скандинавской ходьбы по пушистому снегу зимнего леса.

А чуть позже в Литературной гостиной мы говорили об одном из самых самобытных народных символов России - павлово-посадском платке. Об истории мануфактуры, где зародилось производство платков и продолжается по сей день.

К вечеру в библиотеке собрались юные конструкторы. Увлеченно, они, с головой, погрузились в лего-конструирование.

Субботний мастер-класс по рисованию в Арт-студии продолжил новогодний марафон. Малыши изображали новогодний поезд. Атмосфера была веселая, задорная и очень творческая! В общем, юных художников уже захватило новогоднее настроение.

Подмосковье

199
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom