Александр Легков: В Московской области формируется элитный полк
Чемпион Олимпийских игр, депутат Мособлдумы фракции «Единая Россия» Александр Легков рассказал о том, что в Московской области формируется элитный полк для участия в специальной военной операции
Набор в элитный полк завершится 25 ноября. Количество мест, где предоставляются особые условия несения службы, ограничено. Военнослужащим элитного полка предоставят 1 000 000 рублей. Подготовкой бойцов займутся лучшие наставники и инструкторы.
«Ребята, которые пойдут туда защищать честь нашей страны будут полностью подготовлены, иметь топовое обмундирование, и, самое главное, семьи, которые у них есть, здесь не будут ни в чем нуждаться, потому что они будут на особом контроле. У нас все семьи участников СВО на контроле, и здесь тоже не будет исключения, за это не стоит переживать», - прокомментировал Александр Легков.
Необходимую информацию можно найти на сайте
контрактмо.рф. Все вопросы можно уточнить в Пушкинском военном комиссариате по телефону 8 (936) 260-50-35
Адрес: г. Пушкино, ул. Учинская, д. 6.
Областной пункт отбора на военную службу по контракту расположен в городе Балашиха:
8 (495) 990 -77-77
Электронная почта:
info@kontraktmo.ru .