ВалютаДатазнач.изм.
USD 01.12 74.89 -0.0892
EUR 01.12 84.82 0.3414
Архив номеров

8 марта взял старт очередной турнир «Открытый Кубок Московской области по мини-футболу» среди игроков 2010/2011

2021-03-10
8 марта взял старт очередной турнир «Открытый Кубок Московской области по мини-футболу» среди игроков 2010/2011 года рождения. В первый игровой день ребята из Динамо Пушкино поздравили своих Мамочек, Сестричек и Бабушек двумя победами. В первой игре Динамовцы довольно убедительно обыграли сверстников из сборной Лесной-ДФК Правда со счетом 9-1. Вторая победа над командой СОШ Фряново далась Динамовцам на много тяжелей. Проигрывая по ходу практически всего первого тайма со счетом 0-2, лидерам команды все таки удалось закончить первый тайм с ничейным результатом, сравняв счёт в самой концовке первого тайма. Вратарь СОШ Фряново творил буквально чудеса, справляясь с многочисленными ударами по своим воротам. Весь второй тайм Динамовцы непрерывно атаковали ворота соперника, но команда СОШ Фряново оставляла свои ворота в неприкосновенности. За полторы минуты до окончания матча, своё веское футбольное слово сказал самый опытный турнирный боец Динамовцев, капитан команды #МорозовИлья #38, раскрутив на пятаке двух игроков отправил мяч Лёвой ногой в дальний угол ворот Фряновцев. Итог матча волевая победа Динамо Пушкино со счетом 3:2. Команда выходит из группы с первой строчки.