EUR 01.12 84.82 0.3414
Архив номеров

МФК «Динамо Пушкино» выиграл ежегодный Рождественский турнир

2021-01-05

3 января во Дворце спорта «Пушкино» состоялся традиционный ежегодный «Рождественский турнир» по мини-футболу среди команд игроков 2009-2010 годов рождения. Турнир организован «Детско-юношеской федерацией футбола»Пушкинского муниципального округа.
В этом году в турнире приняли участие 6 команд: «Динамо Пушкино» 1, «Динамо Пушкино» 2, «Спортивная школа Щелково» 1, «Спортивная школа Щелково» 2, «Лесные поляны» и «Альянс» из Красноармейска.

Победителем турнира стала команда «Динамо Пушкино» 1, одержавшая по ходу турнира две подряд волевые победы. Второе место осталось за ребятами из «Спортивной школы Щелково» 2, а бронзовые медали примерили игроки «Спортивной школы Щелково» 1. Организаторы также вручили личные призы «Лучшему бомбардиру турнира», им с пятью забитыми мячами стал Иван Мельников (Динамо Пушкино 1), и «Лучшему Вратарю», им стал Саид Исмоилов (СШ Щелково 2).
Призы для ребят подготовил спортивный магазин Decathlon.
А накормили всех футболистов
Вкуснейшей питцей друзья из
DOMINO'S PIZZA
За что им огромное спасибо!!!

«Данный турнир является отличной новогодней традицией, ребята его ждут, готовятся, равно как и тренерские штабы клубов, которые заинтересованы в игровой практике своих игроков перед началом основных футбольных стартов этого года. Мы уверены, что эта традиция сохранится и в будущем и скоро мы увидим новые команды среди участников», заявил на церемонии награждения Сергей Морозов, «Детско-юношеская федерация футбола»Пушкинского муниципального округа.